LOGO-MPPEPATRIOTAS-UNIDOS

JUNTA ADMINISTRADORA

Dra. Marisela A. Bermúdez B..
marisela.bermudez@ipasme.gob.ve
Prof. Pedro G. Díaz
pedro.diaz@ipasme.gob.ve
Lic. Elkis A. Polanco G.
elkis.polanco@ipasme.gob.ve

Directores

Prof. Federico José Melo
federico.melo@ipasme.gob.ve
Lic. Edgar Cuevas
edgar.cuevas@ipasme.gob.ve
Abg. Isabel Campos
isabel.campos@ipasme.gob.ve
Lic. Luis Liendo
luis.liendo@ipasme.gob.ve
Lic. Leaniset Noguera
leaniset.noguera@ipasme.gob.ve
Lic. Marcelo Nogal
marcelo.nogal@ipasme.gob.ve
Econ. Juan González
juan.gonzalez@ipasme.gob.ve
Andryus González
andryus.gonzalez@ipasme.gob.ve
Ing. Arnaldo Ortiz
arnaldo.ortiz@ipasme.gob.ve
Lic. Kellyn Alonzo
kellyn.alonzo@ipasme.gob.ve
Prof. Juan José Rodríguez
juan.rodriguez@ipasme.gob.ve
Dra. Raiza Aular
raiza.aular@ipasme.gob.ve
Prof. Yuletsi Rodríguez
yuletsi.rodriguez@ipasme.gob.ve
Prof. Thania Ortegano
thania.ortegano@ipasme.gob.ve
Prof. Juan José Rodríguez
juan.rodriguez@ipasme.gob.ve
Instituto de Previsión y Asistencia Social para el Ministerio de Educación - Oficina de Tecnología y Sistemas de Información - RIF: G-20008000-0 - Copyright 2017.